Какую компенсацию можно получить при переломе головки лучевой кости после падения на скалодроме?

• г. Екатеринбург

Упала на скалодроме сломала правую руку получается головка перелом головки лучевой касте есть много оскольчатый правого при предплечье хотел бы спросить на какую компенсацию могу расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо установить какая услуга оказывалась, есть ли подтверждающие документы, инструктаж и т.д. при благоприятном исходе возможно взыскание значительных сумм.