Что делать, если магазин не отвечает на запрос о результатах экспертизы обуви?

• г. Екатеринбург

Я сдала обувь в магазин на экспертизу (на выявление деффекта). Дали чек о приеме обуви, сказали ждать 10 дней. Срок прошёл,ответа нет. Как быть, и законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

То что СКАЗАЛИ роли не играет, срок должен быть указан письменно, сейчас Вам необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости.

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.