Как доказать официальный брак для получения прав на частный дом после развода родителей?

• г. Ставрополь

Проблема в следующем... после развода родителей супруга, остался частный дом... Уже много лет свекровь живет далеко за границей... никаких документов на дом у нас на руках нет, но и у нее тоже нет... по каким-то причинам они находятся у ее мачехи в другой стране. Для того, чтобы подать в суд и стать собственниками, нам нужны справки в БТИ, но самое сложное на данный момент, доказать что они состояли в оф.браке... Дело в том, что паспорт свекор уже успел поменять несколько лет назад, и штампа о браке соответственно нет... Брак заключался в г.Киев... как понимаем проблемно там взять справку в ЗАГСе... Вопрос: какие еще документы можно привести в качестве доказательства оф. брака, или же где можно восстановить из каких-либо архивов? Заранее спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с мачехой, ей они ни к чему. Свяжитесь с ЗАГСом в Киеве, уточните возможность получения. Архив там.