Доверенность из России на наследство и продажу земли в Казахстане - возможна ли ее легальность?

• г. Саратов

Действительна ли доверенность выданная в РФ, на право вступления в наследство и продажи земельного участка на территории Республики Казахстан (для предьявления в ЦОН) Сотрудниет ЦОНа требуют оформить доверенность в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Нужен апостиль на доверенность, сделать это можно в Минюсте.