Как сделать выплаты на алименты в одинаковых долях при наличии ребенка от первого брака?

• г. Екатеринбург

Подала на мужа на алименты не расторгая брак суд решиль 1/6 от зароботной платы, но у него есть ребенок от первого брака и туда он платит 25%. Тоесть сейчас вычет с зп идет на первого 25% и на нашего совместного 1/6. Как сделать что бы выплаты были в одинаковых долях.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, мужу нужно подать иск к бывшей жене об уменьшении размера алиментов по ее месту жительства.