Взят кредит под залог коммерческой недвижимости, имеет ли право банк, продать эту недвижимость, если по кредиту всё платится.

• г. Москва

Взят кредит под залог комерческой недвижимости, имеет ли право банк, продать эту недвижимость, если по кредиту всё платится.

Ответы на вопрос (1):

Все условия кредитования указаны в договоре. Его нужно хорошо и внимательно изучить. Если вы исполняете свои обязанности по договору, то у банка нет законных прав на отчуждение этой недвижимости.

Удачи Вам!