Скажите какие сроки выдачи справок у ГИБДД в подобных ситуациях?

• г. Брянск

Попал в ДТП 17.02.12 в котором 3 участников и 2 пострадавших, признан не виновным в дтп, но уже почти 3 месяца не выдают справку о ДТП, якобы проводилась экспертиза, а теперь дело передали следователю. Скажите какие сроки выдачи справок у ГИБДД в подобных ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД письменно, тогда ситуация изменится.