Как оформить пособие по уходу за ребенком до полутора лет без постоянной прописки - опыт родителя, ждущего судебное решение?

• г. Южно-Сахалинск

Можно ли приоформленти пособия по уходу за ребенком до полутора лет предоставить не постоянную прописку а вступившее в законе решение суда о признании права совместного проживания ребенка с матерью на территории области. Постоянную прописку на ребенка сделать не могу. Сейчас документы в суде на признании юридического права.

Ответы на вопрос (1):

Должна быть регистрация ребенка с мамой по одному адресу, хотя бы временная.