Нарушены ли права при переводе офицера в часть, которая ликвидирует Я?

• г. Брянск

Можно ли перевести военнослужащего (офицера) в часть, которая ликвидирует я, официально есть уже документы, на её ликвидацию? Точнее уже перевели, нарушены ли права?

Ответы на вопрос (2):

Перевод возможен только с Вашего письменного согласия. Вы писали заявление на перевод?

Спросить
Пожаловаться

Если ВАС уже перевели, есть приказ - Ваши права не нарушены.

У ВАС есть выбор - уволится по сокращению или служить в другой части.

Спросить
Пожаловаться

Компания где нахожусь я ликвидируют, я нахожусь в дикрете, коллег по цеху перевели уже в другую компанию, а мне сказали ликвидация компании. Что можно в этой ситуации сделать?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если жена военнослужащего инвалид 2 группы, могут ли военнослужащего перевести в часть, которая ближе к жене?

Если КС признал, что права гражданина не нарушены и отказал. Есть смысл подавать жалобу еще раз? С указанием статьи которая нарушена?

Ликвидируем фирму ООО пошел 2 месяц ликвидации, один из клиентов подает в суд гражданский на юр лицо, могут ли ликвидацию фирмы приостановить и как сделать так чтобы не приостановили ликвидацию или ее ускорить? Есть ли какая от ответственность ген директора даже после ликвидации фирмы?

Я работаю на заводе, на котором большая часть рабочих не офицалы, офицалы есть, но меньших количествах. ИТР все офицалы! Нам не платят зарплату уже более 3-х месяцев, как офицалам, так и не офицалам! Что делать? Как поступить в данной ситуации?

Ликвидация профсоюза на предприятии.

Как произвести ликвидацию профсоюза на предприятии? Какие нужны документы? Этапы ликвидации? (Балансы за 3 последних года нулевые)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Права взыскателя в исполнительном производстве. ИмеетсЯ ли Право на правильное исполнение исполнительного документа. Нарушены ли права если нарушен фз-229

Могут ли многодетного военнослужащего (офицер) перевести в другую область к новому месту службы? Как можно отказаться от перевода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение