Нарушены ли права при переводе офицера в часть, которая ликвидирует Я?

• г. Брянск

Можно ли перевести военнослужащего (офицера) в часть, которая ликвидирует я, официально есть уже документы, на её ликвидацию? Точнее уже перевели, нарушены ли права?

Ответы на вопрос (2):

Перевод возможен только с Вашего письменного согласия. Вы писали заявление на перевод?

Если ВАС уже перевели, есть приказ - Ваши права не нарушены.

У ВАС есть выбор - уволится по сокращению или служить в другой части.