Где взять бланк заявления о пересмотре с возможностью восстановления сроков обжалования и заявление на пересмотр дела?

• г. Хабаровск

Можете подсказать где взять бланк заявления о пересмотре с ходатайством о восстановлении сроков обжалования, и заявление на пересмотр дела.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Для подготовке необходимых Вам документов Вы можете обратится к юристу и Вам грамотно все подготовят.

С Уважением!

Таких бланков не существует... каждый адвокат (юрист) имеет свою наработанную базу и навряд ли вам ее передаст... Тем более нужно более четко понять суть проблемы, чтобы правильно все написать...

Вы можете помочь подготовить такие заявления?

Да, нужно понять суть проблемы - идеально это вам позвонить на тел. конкретного адвоката, обсудить, оплатить и получить на эл.почту ваш заказ...