Как прописка жены может повлиять на получение субсидии на улучшение жилищных условий в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж является собственником комнаты в коммунальной квартире, прописан один он.Проживает более 10 лет, стоит на получение субсидии на улучшение жилищных условий. Уже подал документы на получение. Думаем прописать меня, я жена. Повлияет ли моя прописка на его получение денежной субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все зависит от обстоятельств. Может и повлиять.