Банк заблокировал все карты, не могу получить зарплату из новой организации - что делать?

• г. Новосибирск

Я имею две карты в банке уралсиб. Одна с предыдущей работы и другая с новой работы. Те на разные юр.лица. По одной карте (по предыдущей карте) частное лицо перевила мне долг. Я их благополучно сняла. Через два дня мне заблокировали все карты фин отдел банка, по подозрению в выводе денег. Теперь я не могу с зарплатой карты с новой организации снять деньги. Банк просит доказать, что мне перевели долг. Я предоставила в банк трудовую книжку, справки 2 ндфл за 4 года, показать, что трудовой стаж у меня непрерывный 20 лет. разве за это время я не могу заработать 150 тысяч. Что делать, как получить заоплатные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Александровна, добрый день! Из того как вы описываете ситуацию выходит, что банк превысил свои полномочия и вы вправе обжаловать незаконные действия банка в суд.

Желательно изучить документы по вашей ситуации, поэтому советую обратиться к юристу, так как обстоятельства имеют существенное значение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня кредитная карта долг в банке (у меня арест наложил банк на карты (я предоставила справку что одна карта зарплатная, и мне сняли на одной карте арест теперь я могу получить на карту всю зарплату не будет списании? Заранее благодарна!

Приставы заблокировали карту банка и сняли половину средств. Просят предоставить справку, что карта является зарплатной. В прошлом году была такая же ситуация, но с другим банком. Карту разблокировали и снятые деньги вернули. Получается у меня две зарплатные карты в разных банках не будет ли это нарушением или зарплатных карт может быть сколько угодно?

Хочу по интересоваться. Я копил деньги, занял их организации под небольшой процент на короткий срок. Организация перевела мне долг на дибетовую карту банка. Банк заблокировал карту по подозрению в незаконном отмывании фин средств или пособничество терроризму. И отказывает мне а разблокировке Карты. Запрашивает у меня 2-НДФЛ либо средства отправит обратно контрагенту. Но с контр агентом я уже не контактирую. Готов заблокировать счёт и больше не пользоваться услугами банка. А деньги перевести по реквизитам на карту другого банка. Но банк в котором мне заблокировали карту такой возможности мне не даёт и ничего не обьясняет.

Имею зарплатную карту по зарплатному проекту от организации, в одном и том же банке уже 10 лет. В связи перевыпуском зарплатной карты по истечению срока, банк, мне, при получении новой зарплатной карты вручил выпущенную без моей заявки и моего ведома дополнительную карту Visa, якобы к зарплатной карте, но с другим номером счета и отдал договор потребительского кредита в форме овердрафта с использованием этих карт. Причем было все подготовлено и зарплатная карта и новая карта Visa и договор, а сотрудник банка сообщил, что одна зарплатная карта, другая просто дебетовая карта с другой платежной системой для перевода средств за границу и оплаты покупок. Позже, изучив договор, поняла что данный договор-договор овердрафта и в нем фигурируют эти две карты, но ведь разрешение на овердрафт я не давала, никаких кредитных средств не получала.

Как расторгнуть данный договор? И возможно ли написать заявление в банк о запрете овердрафта по зарплатной карте и карте Visa? Спасибо.

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

У меня в одном банке есть две карты: 1. Кредитная (овердрафт); 2. Зарплатная. При просрочке по кредитной карте и зачислении денег на зарплатную карту банк списал деньги с зарплатной карты некоторые суммы за кредитную и я уже вторые сутки не могу снять деньги (ни одного рубля) с зарплатной, хотя банк заявляет, сто зарплатная карта у меня активирована, но банк установил лимит по снятию наличных. Это законно?

Будет ли банк списывать имеющийся ежемесячный ссудный платёж с зарплатной карты, который взят в этом банке, если карту заблокировали из за долга по кредитной карте другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть две банковских карты и сберкнижка пристава заблокировали одну карту на которой никогда нет денег, банк заблокировал все счета т.е. и карту на которую переводят зарплату теперь с этой зарплатной карты все деньги (100%) уходят в неизвестном направлении, так как пристав говорит что на списание долга не поступило не копейки. Приставам предоставили справку с работы что карта зарплатная (50% от поступлений по-моему) но разблокировать ее она не может потому как арест наложила на другую карту. И банк ничем помочь не может замкнутый круг что делать?

Банк Канский заблокировал заплатанную карту ВТБ. Есть кредит в Банке Канском (с задолженностью) Вчера заблокировали карту, деньги не списаны с карты подскажите какие дальнейшие действия, имеют ли они право блокировать всю сумму на зарплатой карте (все деньги на жизнь, на карте)

Я перевела деньги с карты одного бвнка на карту другого. Деньги не поступили. Выяснилось что мошенники перевили на третий банк. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение