Банк заблокировал все карты, не могу получить зарплату из новой организации - что делать?

• г. Новосибирск

Я имею две карты в банке уралсиб. Одна с предыдущей работы и другая с новой работы. Те на разные юр.лица. По одной карте (по предыдущей карте) частное лицо перевила мне долг. Я их благополучно сняла. Через два дня мне заблокировали все карты фин отдел банка, по подозрению в выводе денег. Теперь я не могу с зарплатой карты с новой организации снять деньги. Банк просит доказать, что мне перевели долг. Я предоставила в банк трудовую книжку, справки 2 ндфл за 4 года, показать, что трудовой стаж у меня непрерывный 20 лет. разве за это время я не могу заработать 150 тысяч. Что делать, как получить заоплатные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Александровна, добрый день! Из того как вы описываете ситуацию выходит, что банк превысил свои полномочия и вы вправе обжаловать незаконные действия банка в суд.

Желательно изучить документы по вашей ситуации, поэтому советую обратиться к юристу, так как обстоятельства имеют существенное значение.