После получения паспорта рф, в течении которого времени вносится паспорт в базу данных МВД?

• г. Москва

После получения паспорта рф, в течении которого времени вносится паспорт в базу данных мвд?

Ответы на вопрос (2):

Порядок должен быть такой, информация вноситься в базу, затем выдается паспорт.

Готовый паспорт вносят в базу действующих сразу же после подписания документов руководителем миграционной службы.