И ещё не известно сколько они висят посоветуйте что делать?

• г. Великий Новгород

Мы с подругой в начале весны ходили в магазин чтобы купить джинсы это было в марте. А тут не давно друзья зашли в этот магазин и увидели висящие наши и других людей с надписью воры нашего магазина. И ещё не известно сколько они висят посоветуйте что делать? Мы с подругой честные люди.

Ответы на вопрос (1):

Зафиксировать наличие данных фотографий (актами, фотоснимками, свидетелями и т.д.). Обращаться к магазину с претензией о снятии данных фотографий и компенсации морального вреда. Не удовлетворят претензию - иск о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда.