Кто должен сообщать о вымороченном имуществе? Ответ может удивить.

• г. Боровичи

Кто сообщает администрации города о вымороченном имуществе? Должен ли это делать единственный наследник, который отказался от наследства?

Ответы на вопрос (1):

Сообщить может кто угодно. Достаточно информации, что недвижимость долгое время оформлена на умершего человека.