Как выживать в Москве без собственного жилья и как быстрее получить квартиру?

• г. Горно-Алтайск

Мне 26 лет вышла замуж родила 2 детей уже 10 лет стою на очереди на квартиру 2 года очередь не двигается как была 50 так и есть жить негде у мужа тоже ничего нет как правильно мене поступить в этой ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению, Вам в данном случае придется ждать своей очереди. Льгот у Вас нет. Жилье в первую очередь выдается, например, многодетным семьям, одиноким родителям, инвалидам, детям сирота и др. Если, конечно, Вы подозревает, что Вас не продвигаются по очереди, предоставляя жилье нижестрящим гражданам, то Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту законности получения жилья в порядке очереди других граждан, а также законности списков очередность на жилье.