Долг в 1 850 000 рублей - к каким последствиям приведет невыплата процентов и договор цессии с бандитами?

• г. Ульяновск

Я должен 1850000 руб, несколько лет исправно платил проценты 4 в месяц, сейчас плачу нерегвлярно, заа последний месяц не вышел на связь и не взял деньгги, дал мне 2 мессяца ддля выплаты всего долга с процентами, как я понял будет дооговоор цесссия с бандитами, написал письмо в прокуратуру и фсб, ччтобы сс ним провели беседу. Ччто делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий Викторович!

Вероятнее всего будет обращение в су. Вам нужно будет защищать свои интересы непосредственно в суде.