Полиция бессильна - как бороться с шумными соседями в Приморском крае?

• г. Арсеньев

Ночью был вызван наряд полиции на соседей из-за криков, шума и т.д.Приехавший наряд сказал, что сделать они ни чего не могут, могут лишь предупредить. Нужно писать жалобы, а лучше коллективные в администрацию города, и может им и будет штраф в 500 р.Так ли это? Приморский край.

Ответы на вопрос (4):

Да, действительно это так. У нас пока не убъют и не поколечат мы можем только писать жалобы. А штраф им все-равно должны назначить.

Здравствуйте.

Да, это полномочия участкового инспектора.

А,кто этим занимается участковый?