Загадочное поведение полицейского - видел правонарушение, но не составил протокол и не выдал штраф

• г. Калуга

Полицейский видел как я совершила административное правонарушение, полицейский знал мой адрес и мое ФИО

Полицейский не состовлял портокол, не брал мой паспорт, прошло 3 недели, штраф от полиции в гос. услугах не написанно за что. Может такое быть или это не связанно?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет. Нет причин для беспокойства.

Штраф без составления протокола выписывается исключительно при использовании систем фото или видеофиксации работающих в автоматическом режиме. В иных случаях составление протокола обязательно. В соответствии со ст.25.1 КоАП РФ вы вправе обратиться в подразделение полиции по административной практике и Вам обязаны предоставить для ознакомления материал в полном объеме с правом снятия Вами копий за свой счет или фотографирования материала.