Как зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана при наличии решения о депортации и временном пребывании в месте временного прибывания для эмигрантов - необходимые документы и советы

• г. Казань

Такой вопрос какие документы нужны для регестрации брака с гражданином таджикистана.. и как это лучше сделать если у него было решение о его депортации и он временно находиться в месте времнного прибывания для эмигратнов.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна консультация обратитесь в раздел личных сообщений.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас вам брак не зарегистрируют, его просто депортитруют.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ хочу заключить брак в Таджикистане с гражданином таджикистана, какие мне для этого нужны будут документы, где оформляется такой брак, чтобы был действителен?

Как заключить брак с осужденным, гражданином Таджикистана, если у него остался только внутренний паспорт его страны (загран паспорт был потерят при перевозке его с колонии в колонию). Какие нужны документы для оформления брака? Спасибо.

Я в гражданском браке с гражданином Таджикистана. Завтра суд по поводу депортации, так как нет документов необходимых для легального пребывания в стране. Я беременна от него. Есть возможность повлиять на решение суда?

Друг по амнистии вышел из мест лишения свободы, не является гражданином РФ. Нужны ли какие-либо особые документы для оформления временной регистрации по месту прибывания?

Я гражданка РФ, заключила брак с гражданином Таджикистана в Таджикистане. Выдали сведетельство о браке, но штамп в паспорт не поставили, сказали что её необходимо ставить по месту жительства. Вопрос такой, где её мне могут поставить и можно ли ставить по месту временной регистрации?

Какие документы нужны для регистрации брака с гражданином таджикистана.

Какие нужны документы для регистрации брака с гражданином таджикистана? В данный момент он находится в местах лишения свободы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Иностранному гражданину нужно ли сниматься с регистрации по месту временного пребывания? И если да, то как это можно сделать? И какие документы нужны? Спасибо.

Подросток находится в центре временного содержания. Родители не могут забрать его. Отец неизвестно где. Мать в Таджикистане приехать не может. Есть решение суда о егодепартации. Как будет осуществлена депортация? Спасибо.

Вопрос такой: гражданину Таджикистана сделали депортацию из России в течение недели, это последнее предупреждение. Если он зарегистрирует брак с гражданкой России, спасет ли это его от депортации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение