Как зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана при наличии решения о депортации и временном пребывании в месте временного прибывания для эмигрантов - необходимые документы и советы

• г. Казань

Такой вопрос какие документы нужны для регестрации брака с гражданином таджикистана.. и как это лучше сделать если у него было решение о его депортации и он временно находиться в месте времнного прибывания для эмигратнов.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна консультация обратитесь в раздел личных сообщений.

Сейчас вам брак не зарегистрируют, его просто депортитруют.