Отсрочка при переводе на 1 курс магистратуры в другой ВУЗ после 1 курса в другом ВУЗе и после академического отпуска - вопросы и ответы.

• г. Саранск

Вопрос № 1 - студент обучается на 1 курсе магистратуры (осенью был перевод из одного вуза в другой вуз), после 1 курса он хочет поступать на 1 курс магистратуры в другой Вуз. Сохранится ли отсрочка в случае перевода после 1 курса обучения на 1 курс другого вуза, т.е. обучение увеличится на 1 год? Или после отчисления после 1 курса магистратуры одного вуза, но поступления на 1 курс магистратуры в другой вуз?

Вопрос № 2 продолжение-если студент берет академический отпуск на 1 курсе магистратуры на 1 год по болезни, 1 перевод из вуза в вуз был, после акад отпуска он хочет перевестись в другой вуз на тот же курс, что с отсрочкой будет при переводе?

Ответы на вопрос (1):

Это не вопросы, а консультация, вам необходимо обратиться в раздел личных сообщений, слишком объемные консультации, если односложно и в порядке ответов, без обоснования, то ответ на первый вопрос, отсрочка сохранится если будет осуществлен перевод, но нужны уточнения относительно ВУЗов.