Могу ли я отозвать заявление о признании меня банкротом, если уже было первое заседание арбитражного суда.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 49 АПК РФ истец вправе до принятия судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу в арбитражном суде первой инстанции отказаться от иска полностью или частично.