8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мне необходимо расторгнуть брак с гражданином Великобритании, который был заключён за рубежом.

Возможно ли это сделать в России. С кем в этом случае останется ребенок не гражданин Росссии?

Лариса, г. Москва
Лариса Россия, г. Москва
15.01.2002 в 15:20
номер вопроса №17054
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Лариса!

    Брак Вы можете расторгнуть и в Москве, а вот вопрос касающийся ребёнка надо будет оговаривать с учётом определённых нюансов, касающихся законодательтсва и той страны, гражданином которой является супруг. Международным частным правом занимаюсь 12 лет и если хотите поподробнее выяснить интерсующие Вас вопросы, тогда лучше позвоните мне 8-903-675-3959, так как по инету всего не объяснишь.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    15.01.2002 23:45
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение