Я собственник приватизированной квартиры, прописала человека в нее. Могу ли я его выписать без его ведома?

• г. Новый Уренгой

Я собственник приватизированной квартиры, прописала человека в нее. Могу ли я его выписать без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можете.Но если в ПВС вам откажут в данном действии,то вам придется подавать заявление в суд.Которое выигрывается очень легко в случае если человек ,зарегистрированный вами, не является членом вашей семьи.

Спросить
Пожаловаться

В провотизированной один собственник, прописаны 2 близких родственника, но собственник недавно прописал постороннего человека (молодой человек сестры).

Какие он имеет права? В провотизированной квартире, если один собственник, имеются ли доли у прописанных людей

И последний вопрос, может ли собственник потом без труда выписать постороннего человека без его ведома?

Может ли собственник квартиры (единственный собственник) выписать из квартиры прописанного в ней человека (не собственника) без его ведома?

Скажите, пожалуйста, имеет ли право зарегистрированный жилец без ведома и согласия собственника квартиры дать временную регистрацию другому человеку. В своей квартире собственник сам не прописан, а прописан там один человек.

Или без согласия и ведома собственника квартиры зарегистрированный жилец сделать это не может?

И в каком случае собственник квартиры может выписать зарегистрированного жильца, которого собственник сам ранее прописал?

Как выписать из квартиры человека без его согласия? Прописала у себя в приватизированной квартире дальнего родственника. Сейчас хочу его выписать а он не выписывается. Я собственник. Как быть?

Может ли собственник квартиры выписать человека из приватизированной квартиры без его согласия, если этот человек не является собственником квартиры и эта квартира была приватизирована до прописки этого человека? Собственник - тётя, прописан племянник. Квартиру приватизировала тётя до прописки племянника.

Может ли собственник квартиры выписать человека из приватизированной квартиры без его согласия, если этот человек не является собственником квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: можно ли выписать человека из приватизированной квартиры без его ведома и присутствия (квартира в равных долях) и могут ли судебные приставы забрать квартиру за долги? Спасибо.

В приватизированной квартире (один собственник), прописан еще один человек (без права собственности). Этот человек имеет в собственности квартиру в Подмосковье, и 1/2 доли квартиры в Москве. Возможно ли выписать этого человека без его согласия?

Можно ли выписать из приватизированной квартиры человека (есть доля в квартире), находящегося в местах лишения свободы, без его ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение