Я собственник приватизированной квартиры, прописала человека в нее. Могу ли я его выписать без его ведома?

• г. Новый Уренгой

Я собственник приватизированной квартиры, прописала человека в нее. Могу ли я его выписать без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можете.Но если в ПВС вам откажут в данном действии,то вам придется подавать заявление в суд.Которое выигрывается очень легко в случае если человек ,зарегистрированный вами, не является членом вашей семьи.