Могу ли работать официально по договору в компании AVON. Но я в декрете до 1,5 лет. Если я устроюсь пособие такая-же будет и.

• г. Москва

Могу ли работать официально по договору в компании AVON. Но я в декрете до 1,5 лет. Если я устроюсь пособие такая-же будет и.

Ответы на вопрос (1):

Декретница может работать, не утрачивая права на получение пособия по уходу за ребенком, при условии, что ей будет установлен неполный рабочий день или она будет работать на дому (ч. 3 ст. 256 ТК РФ)