Отцу не дали увезти сына после расставания с гражданской женой.

• г. Павлодар

Мы расстались с гражданской женой у нас общий ребёнок. Не прошло недели она уже его возит к другому мужчине я хотел бы чтобы он жил со мной.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если договорится полюбовно не получится, то решить этот вопрос можно только в судебном порядке. Был у меня такой процесс в городе Тула. Там суд определил порядок проживания ребенка вместе с отцом. Суды особенно внимательно обращают внимание на следующее. В какой квартире родился ребенок? (перевозить его стресс для ребенка), Может ли родитель водить его в школу/детский сад? (в связи с работой и т.д.), Есть условия для нормального проживания ребенка? (такой отчет делает орган опеки и попечительства) и еще могут быть ряд факторов, но они в каждом процессе могут изменятся в зависимости от ситуации. И это еще будем надеяться, что не придется генетическую экспертизу заказывать, если супруга вдруг вспомнит, что ребенок не Ваш. Если кратко, то вот так. Желаю удачи.