Как решить проблему с не работающей матрицей - опыт общения с игнорирующей конторой

• г. Улан-Удэ

6 месяцев матрица на столбе не работает, начисляются по нормативу, звоним в эту контору каждый месяц, они знают о не рабочей матрице, каждый раз обещают выслать бригаду. Контора находиться 150 км., от нас, нету желания к ним ехать. Что делать в таких ситуациях кагда тебя игнарируют? Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Направьте письменную претензию по почте. Чем раньше, тем лучше. Укажите сроки, когда оборудование не работало. Себе оставьте экземпляр. Если не последует положительной реакции - обращайтесь в суд.

В зависимости от статуса сторон договора жалобы можно направить в Роспотребнадзор, прокуратуру, государственную жилищную инспекцию.

Для помощи в составлении искового можете обратиться на консультацию с договором.

Желаю удачи! Благодарю за отзыв.

Вам подавать письменную претензию, т.к. звонки, - это бесполезное занятие и вы их в суде как доказательство не приобщите к иску.