Администрация не платит взносы на кап. ремонт за муниц. Квартиры.

• г. Москва

Администрация не платит взносы на кап. ремонт за муниц. Квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте Николай

На самом деле это расходная статья бюджета местного органа власти, каждый гражданин имеет право требовать исполнения законов, административное судопроизводство, ст. 125 КАС РФ.