Имею ли я право на ветерана труда, если у меня есть награды полученные до 2018, которые входили в тот список, но не было пенсии.

• г. Уфа

Имею ли я право на ветерана труда, если у меня есть награды полученные до 2018, которые входили в тот список, но не было пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сейчас оформляете звание ветеран труда ст 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗто значение имеет награды сейчас входящие в список Если сейчас ваши награды не входят в список то к сожалению вы не сможете оформить это звание.

Спросить
Пожаловаться

Какие награды имеют вес для получения звания Ветеран труда, я имею ввиду те награды, которые влияют на получение прибавки к пенсии. Спасибо.

Я пенсионер по выслуге лет, шахтёр Есть у меня правительственная награда, имею звание ветеран труда, положена мне доплата к пенсии как ветерану труда?

Живу в Уфе. У меня есть награда медаль ЦК ВЛКСМ Молодой гвардеец пятилетки. Эта медаль входит в список наград для присвоения звания ветеран труда.

Я проработала в санатории более 30 лет, имею Почетную грамоту Санаторно курортное обьединение ФНПР Профкурорт обратившись в Соцзащиту за получением Ветерана труда мне было отказано, мотивируя тем что 2011 г было отменено оформления Ветерана по этим Грамотам! Но Грамоту я получила гораздо раньше. Правы ли они? И еще, если уже есть на руках удостоверение Ветеран труда тоже полученное по Грамоте выйдя на пенсию имею права пользовься им? спасибо.

Я получаю пенсию по выслуге лет (военнослужащий), есть ведомственные награды, в связи с чем есть право на получение удостоверения ветерана труда в Краснодарском крае. Вопрос: в каком возрасте я имею право пользоваться мерами социальной поддержки как ветеран труда.

У меня две награды от М О полученные 1999-2000 г. т. е.полученные до 2016 г. Но в армии я служил по призову 1997-1999 г и сразу заключил контракт на 3 года 1999-2001 г за время службы по контракту мне присвоили две награды которые дают право на получение ВЕТЕРАНА ТРУДА но достаточно времени службы в М О для получения ВЕТЕРАНА ТРУДА которое меня представило к наградам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер МВД с 2010 года по выслуге лет. Имею ведомственные награды. В октябре 2011 года мне присвоено звание ветеран труда Алтайского края. Могу ли я пользоваться льготами ветерана труда, если мне 48 лет.

Я пенсионер МВД с 2013 года по выслуге лет. Имею ведомственные награды. В январе 2014 года мне присвоено звание ветеран труда Воронежской области. Могу ли я пользоваться льготами ветерана труда, если мне 47 лет.

Льготная выслуга 31 год, календарная 18 лет и 7 месяцев. Госнаграда Медаль Нестерова присвоена в ноябре 2015 года, и ведомственные награды. Имею ли право на звание "Ветеран труда"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение