Имею ли я право на ветерана труда, если у меня есть награды полученные до 2018, которые входили в тот список, но не было пенсии.

• г. Уфа

Имею ли я право на ветерана труда, если у меня есть награды полученные до 2018, которые входили в тот список, но не было пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сейчас оформляете звание ветеран труда ст 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗто значение имеет награды сейчас входящие в список Если сейчас ваши награды не входят в список то к сожалению вы не сможете оформить это звание.