Как оформить квартиру в собственность на одного из собственников при продаже?

• г. Томск

У меня с мамой квартира в собственности на двоих доли мы хотим её продать нужно ли нам оформлять квартиру в собственность на одного человека.

Ответы на вопрос (2):

Не нужно. Это повлечет лишние, не нужные денежные расходы. Продавайте как есть в долевой собственности.

Нет не нужно. Один другому может выписать доверенность на продажу или ходить вместе на оформление.