Какие права использовать водителю с двойным гражданством в России?

• г. Оренбург

Мой муж получил российское гражданство, а права у него армянские. Работает в Москве водителем в асфальтном заводе. Может ли он ездить по армянским правам или нужно менять их на российские? И если нужно менять, то в течение какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя работать имея иностранные права. Теперь, чтобы продолжать работать, нужно срочно получить российские права.