Могу ли я получить посылку если у меня нет паспорта, есть лишь свидетельство о рождении?

• г. Алматы

Могу ли я получить посылку если у меня нет паспорта, есть лишь свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Получение посылки производится только по паспорту либо через приложение Почты России на смартфоне, там имеется специальный код для получения на почте без паспорта.