Могу ли я получить посылку если у меня нет паспорта, есть лишь свидетельство о рождении?

• г. Алматы

Могу ли я получить посылку если у меня нет паспорта, есть лишь свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Получение посылки производится только по паспорту либо через приложение Почты России на смартфоне, там имеется специальный код для получения на почте без паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Скоро мне должна прийти посылка и при мне нет моего паспорта. Могу ли я получить посылку у курьера не предъявляя своего паспорта? Я могу лишь показать своё свидетельство о рождении или паспорт моей сестры. Помогите.

Могу ли я забрать посылку с Почты России? Мне 11 лет, свидетельства о рождении нет (потерялось), паспорта нет. У опекунов паспорт есть, посылка была оформлена на мое имя так еще и отправитель случайно указал не то отчество. Посылка ≈500 г.

Не могу получить посылку на почте, отказали из-за просроченного паспорта. Сдала паспорт в ед. центр док-ов, нужно ждать две недели. Но как-всегда, у нас везде задержки. Боюсь, что забрать не успею. Посылка из магазина, товар уже был мной оплачен. Если посылка уйдет обратно, я потеряю деньги. Есть вариант - оформить у нотариуса доверенность на другого человека, чтоб он смог получить посылку за меня. Вопрос: я смогу оформить эту доверенность? Из документов на руках: справка из центра документов, что я сдала паспорт, инн, снилс, сведетельство о рождении. Например на маму смогу оформить, тк записана у нее в паспорте как ребенок?

Здпавствуйте, у меня возник такой вопросик мне 12 лет, у меня нету пасспорта но заказано 4 поссылки с интернет магазина, так вот поясните пожалуйста могут ли мне отдать посылку если я принесу им свидетельство о рождении, если нет то как мне возможно её получить?

После смерти родителей нашёл только дубликат своего свидетельства о рождении со штампом на нём выдан паспорт серии... №... 11.01.1983. (Ксерокопия того паспорта у меня есть).

Оказалось, что в свидетельстве о рождении у меня двойное имя.

Паспорт же был выдан на одинарное. После этого я уже дважды менял паспорт по возрасту.

Оказывается в ЗАГСе никаких следов о перемене моего имени нет!

У меня все имеющиеся документы соответствуют паспорту.

Сейчас в ЗАГСе советуют заменить паспорт на правильный по свидетельству о рождении, а потом поменять имя, чтоб было как сейчас в паспорте.

Можно ли сделать это как-нибудь иначе?

Возможно ли наоборот, свидетельство о рождении получить соответствующее деёствующему паспорту?

Мне 14 лет, но нет паспорта и мне пришла посылка на почту (подарок маме) и мне срочно нужно ее получить есть свидетельство о рождение фото, загран паспорт. Можно мне как то получить посылку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро мне должна прийти посылка и при мне нет паспорта, могу ли я получить её у курьера без паспорта? Я могу показать свидетельство о рождение или паспорт моей сестры, но посылка оформлена на меня. Помогите.

У меня нет паспорта, а есть свидетельство о рождении. Могу ли я получить пенсию по свидетельств о рождении-? Если нет, то чем это обосновано-?

Если в свидетельстве о рождении одна дата рождения, в паспорте другая. Была условная судимость по дате рождения как в паспорте. Паспорт потерян есть свидетельство, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение