В ООО есть уставной капитал 15 тысяч рублей и единственный учредитель. Я должна ликвидировать ООО за счет уставного капитала?

• г. Мичуринск

В ООО есть уставной капитал 15 тысяч рублей и единственный учредитель. Я должна ликвидировать ООО за счет уставного капитала?

Ответы на вопрос (3):

Добровольная ликвидация за Ваш счет. А УК - если внесен деньгами на счет, получите при закрытии счета, а имуществом - заберете при проведении мероприятий.

Да, за счет уставного капитала.

Здравствуйте!

Уставной капитал предназначен для других целей.

Если вы хотите ликвидировать свою компанию, то существует определенный порядок. И зависит он от того, имеются у компании долги или нет.