Отметка в ЦЗ стоит на 18 число. И в этот же день я оформляю декрет и снимаюсь с учета в ЦЗ. Будет ли последняя выплата?

• г. Санкт-Петербург

Отметка в ЦЗ стоит на 18 число. И в этот же день я оформляю декрет и снимаюсь с учета в ЦЗ. Будет ли последняя выплата?

Добрый день состояла в ЦЗН последняя отметка была 13.10.2017 положена ли мне выплата после последней отметки на Бирже?

Я написала заявление на декрет, скажите когда должна быть сделана выплата? Просто бухгалтерия в другом городе, а выплаты зп выпадают на 5 число, в этот день к ним только попалут документы! Они мне говорят, что в этом случае выплата будет пятого чтсла следующего месяца! Это законно? Мне месяц вообще без денег сидеть?

Ходила на отметку в центр занятости. В это же день меня взяли на работу и сказали, что отметка в трудовой книжке о приеме на работу тоже будет этой же датой. Получается наслоение. Вроде и на ометку попала и трудоустроилась в тот же день. Будет ли мне выплата за период до сегодняшней отметки или я уже не имею на нее права? Как мне поступить в этой ситуации?

Я сирота стою на бирже труда, мне назначили выплаты в размере 40000 тысяч, всё время этой суммы я не получал, платили меньше. 2 декабря у меня была отметка, з я получил, мне сказали приходить на 21 на ещё одну отметку, я отметился, сегодня ждал выплаты, позвонил им, на мой вопрос они ответили что сейчас выплат у меня нету, последняя выплата будет 15 января. А это больше месяца! Что мне делать?

Здрасьвуйте, я сирота стал в фонд занятости по безработице 10 октября, 22 октября назначили отметку, после отметки через 3 дня перевели деньги 14000, а как сироте за полный месяц назначили 41000, потом назначили отметку с 1 ноября по 15 ноября, я отметился 1 числа и за период с 22 октября по 1 ноября перевели 13000. Объяснили это как неполный месяц, сейчас отметка с 15 ноября по 28, за какой период должны будут перевести деньги, и какую сумму? И если переведут с 1 ноября по 15 ноября, за ноябрь когда будет тогда последняя выплата?

Год стою на учете в центре занятости. 20.01.16 была последняя выплата. Завтра явка (04.01.16). А 22.02.16 я выхожу в декрет. В официальном браке не состою. На какие выплаты я могу рассчитывать уходя в декрет с Цзн.? Или лучше сняться с учёта и получить выплаты через соц. Защиту?

В день отметки буду в другом городе. В центе занятости сказали, что в таком случае снимаюсь с учета. И что других вариантов отметиться нет. Насколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата выплаты заработной платы 10 число. В мае 10 число - это воскресенье. 11 число не рабочий день. Первый Рабочий день только 12 мая. Должны ли были выплатить зарплату 8 числа? И будет ли нарушением если выплата будет только 12 мая?

Я нахожусь в декрете, получаю пособие по уходу за ребёнком, ребёнку в августе 1.6 будет. Сегодня получила больничный по бер и родам, т е ухожу из декрета в декрет. На того ребёнка выплата у меня 5 числа, если я отнесу этот больничный завтра, там же пишешь заявление, о прекращении отпуска по уходу, следовательно за июль уже ничего не получу? Ну по логике. А если я принесу его после выплаты,5-6 числа, то вычтут же с декретных, так как декрет уже будет открыт этим числом, что дан?) Спасибо всем.

Давно поставили на проф учет к наркологу (2013 г)., я переехал и самостоятельно пришел к наркологу по мету жительства в обычную больницу, встал на учет. Через неделю у меня последняя отметка. Все сдавал во время, флг не позднее 6 мес и все анализы отрицательные. Меня снимут с учета в этот же день (последней отметки) или направят в региональный ПНД? Снимать с учета меня будет ВК больницы, в которой я отмечался или все-таки заставят ехать в республиканский ПНД для какого-то подтверждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение