Могу ли я вернуть госпошлину? Подавала на развод в суд и передумала.

• г. Мурманск

Могу ли я вернуть госпошлину? Подавала на развод в суд и передумала.

Ответы на вопрос (2):

При отказе от иска - Вам должны вернуть госпошлину. Напишите заявление в суд и ФНС.

Спросить
Пожаловаться

Можете вернуть. Пишите заявление в ИФНС.

Спросить
Пожаловаться

Я заплатила госпошлину на приватизацию квартиры. Брат передумал и отказывается участвовать в приватизации и отказ не дает, хотя изначально заявление подавал. Могу ли я вернуть сумму (2000 т.р.) оплаченной госпошлины?

Возврат госпошлины.

Оплатил госпошлину в суд, но заявление подавать передумал. Хочу вернуть госпошлину. Нужно ли брать справку в суде? В какой налоговый орган обращаться – по месту жительства, или по месту уплаты госпошлины (суд территориально в другой области)?

Я хотела открыть ООО оплатила госпошлину, но передумала открывать. Документы на регистрацию не подавала. Можно ли мне вернуть госпошлину.

В октябре 2014 подавала на развод через суд (детей нет, а муж был против развода). Потом передумала разводиться, заявление отозвали. Могу ли я сейчас снова подать заявление на развод? Слышала, что повторное заявление на развод суд не примет.

Здрасти. Получила зачное решение суда о разводе. На развод подавала сама. Муж на суду не бббыл. Я передумала разводиться могу ли я пойти в загм и отказаться. Есть ребенок 3 года.

В апреле 2015 года оплатила госпошлину (600) на развод через суд, развод не состоялся, в суд не обращаласьмогу ли я вернуть госпошлину? Какой срок давности у оплаченой госпошлины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад подавала на развод, оплатила госпошлину, но с мужем помирились. Возврат госпошлины не делала. Хочу снова подать на развод. Госпошлину нужно будет снова оплатить? Спасибо.

Подала на развод в мировой суд, назначили слушание, еще не ходила. Передумала разводиться. Что мне сейчас делать? Как вернуть госпошлину, которую я оплатила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение