«Я студент сирота обучаюсь в колледже на момент окончания мне будет больше 23 лет так как я в декрете положены

• г. Владивосток

«Я студент сирота обучаюсь в колледже на момент окончания мне будет больше 23 лет так как я в декрете положены ли мне подъёмные деньги после окончания колледжа если мне уже исполнится 23 года?»

Хотела бы узнать я учусь в колледже мне 20 лет. После окончания я смогу получить подъёмные которые выплачивает колледж? На момент его окончания мне будет 23 года.

Скажите, пожалуйста, сын закончил 9-ый класс. Думаем о поступлении в колледж по системе непрерывного обучения колледж-ВУЗ. Учиться 4 года. К моменту окончания колледжа исполнится 20 лет. Будет ли у него еще отсрочка от армии для обучения в ВВУЗе после окончания колледжа?

Я сирота, заканчиваю ВУЗ, до этого училась в колледже, после окончания колледжа мне не выплачивали подъемные, возможно, что мне выплатят их сейчас?

В каком размере, мне положена единаразовая выплата (подъёмные) после окончания колледжа, так как я сирота.

Сколько раз может получать подъёмные сирота без попечения родителей, если он уже раз от учился в колледже и получил по окончанию финансовую помощь. Хочет дальше пойти учиться в этот же колледж на другую специальность. Полагается ли ему повторно подъёмные после окончания?

После окончания коллдже выдает деньги детым сиротам колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли студенту в колледже убираться по коледжу и во дворе колледжа?

Хотела бы узнать. Я обучаюсь в колледже на очной форме обучения, мне осталось учиться еще год. Сейчас мне 22 года, в январе исполниться 23. Будут ли мне платить пенсию до конца оканчания колледжа?

Меня зовут Александр. Мне 22 года. На данный момент учусь в колледже. Имею статус детей-сирот оставшихся без попечения родителей. Говорят, что у нас есть система непрерывного образования после окончания колледжа, т.е. после колледжа как бы переводом можно поступить в Кемеровский институт, но сам я учусь в г.Канске. Вопрос:

Если я окончу в 24 года Канский краевой колледж, и по непрерывной системе образования поступлю в Кемеровский институт, останется ли за мной право на получение стипендии получать стипендию как студент из категории детей-сирот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение