Наш кабинет отнесли к вспомогательному звену, соответственно оклад меньше. Права ли администрация.

• г. Йошкар-Ола

Наш кабинет отнесли к вспомогательному звену, сответсвено оклад меньше. Права ли администрация.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и права, а может быть, - и не права. Слишком мало информации из вашего вопроса. Нужно с документами знакомиться, смотреть как это все оформлялось, какие изменения были в ваш трудовой договор и положение об оплате труда.