Что будет с декретной ставкой при возможном сокращении на работе?

• г. Москва

Я работаю на декретной ставке, декретница написала заявление об увольнение. Но на работе возможно сокращение, попаду ли я под сокращения или меня просто уволят.

Ответы на вопрос (1):

Если декретница увольняется и Ваш договор становится бессрочным, в отношении Вас вся процедура будет проходить в общем порядке.