Возможно ли это и на кого лучше оформить недвижимость.

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я гражданин Узбекистана, моя супруга гражданка России и мы хотим приобрести недвижимость в Абхазии. Возможно ли это и на кого лучше оформить недвижимость. Спасибо.

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Я гражданка россии мужчина мой гражданин Абхазии, хотим подать заявление в загс в Абхазии, возможно ли это?

По завещанию я, гражданин России, являюсь наследником 1/3 недвижимости в Узбекистане. Выехать в Узбекистан, по месту жительство завещателя (умерла моя бабушка гражданка Узбекистана) я не имею возможности. Хочу оформить доверенность для вступления в наследство на моего знакомого, гражданина России. Какой должна быть доверенность, кто её может выдать на территории России, чтобы доверенность приняли, имела силу на территории Республики Узбекистан?

Я-гражданин России, моя супруга-гражданка Узбекистана. Могу ли я оформить развод в России, какие документы для этого требуются и будет ли решение суда признано действительным в Узбекистане?

Моя супруга-гражданка Абхазии, имеет разрешение на временное временное проживание в России на 3 года. Хотели съездить в Абхазию в гости, но на границе мою супругу не пропустили, мотивируя тем, что нужна виза.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Ситуация такая. Гражданка В будучи в браке с гражданином А приобрела недвижимость. После развода с гражданином А гражданка В оформила по этой недвижимости дарственную на свою сестру. Гражданин А в течение многих лет берет в банках кредиты и не отдает. Письма же из банков приходят на адрес гражданки В, но на имя гражданина А конечно. Письма предупреждениями и предложениями рассчитаться с кредитами путем продажи недвижимости, аппаратуры, мебели, и всего, что у него имеется, если имеется вообще. Просьба добровольно объявиться и перечислить в письменном виде все чем бы он мог рассчитаться. Вопрос такой. Недвижимость гражданки В уже не принадлежит ей. Но если сестра гражданки В оформит на эту недвижимость дарственную на гражданку В,то есть попросту вернет подаренное, переписав на нее, гражданку В. Будет ли эта недвижимость опять считаться общей собственностью гражданки В и ее бывшего супруга гражданина А? И в случае судебных разбирательств по кредитам гражданина А не будет ли приставами использована эта недвижимость как вариант расчета по кредитам гражданина А? Или лучше не рисковать? Надеюсь вопрос понятен. Заранее благодарю за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Абхазии. Хочу поехать в Абхазию со своим молодым человеком! Он гражданин Узбекистана! У него идет просрочка на миграционную карту! Сможет он пройти границу России-Абхазии? И сколько нужно заплатить штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение