Обеспечение защиты граждан РФ во всем мире и правовое рассмотрение их дел на родине

• г. Томск

Защита Гражданина РФ в любой точке планеты, обязательная его доставка в РФ, затем разбирательство в инстанциях судов на территории РФ в конституцию.

Ответы на вопрос (1):

Выдача граждан РФ производится только теми странами с которыми подписаны соглашения о правовом взаимодействии.