Если я приобретаю автомобиль, смогу ли я потом его продать и через какое время.

• г. Ростов-на-Дону

Если я преобретаю автомобиль, смогу ли я потом его продать и через какое время.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Вы как собственник вправе продать свое имущество в любое время. Если сумма продажи будет больше суммы покупки, то нужно будет с разницы уплатить налог 13%