Имеет ли право директор задним числом изменить штатное расписание (в сторону увеличения на 100%) ? Приказ от 02 апреля 2012 года

• г. Мурманск

Имеет ли право директор задним числом изменить штатное расписание (в сторону увеличения на 100%) ? Приказ от 02 апреля 2012 года, изменить с 1 января 2012 г. Какое основание надо прописать для такого большого увеличения чтобы не было вопросов со стороны налоговой.

Ответы на вопрос (1):

А зачем?

И основание не требуется указывать, налоговой это не касается.