Родила за границей выплаты в россии

• г. Омск

Я гражданка России, родила 3 ребенка за границей, какие мне положены выплаты на ребенка в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина!

Если вы хотите получать детское пособие на ребенка в России,вам необходимо установить гражданство ребенка,а потом уже и обращаться в Социальную защиту населения по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. 1 месяц назад родила ребенка в России. Получила разрешение на временное пребывание.

Скажите мне положен какие либо выплаты на ребенка? В собесе сказали что ничего не положено. Если положено к кому обращаться?

Я гражданка Украины Луганская область, родила третьего ребёнка в России имею свидетельство о предоставлении временного убежища, положены ли мне какие либо выплаты на ребёнка?

Я гражданка Украины.2 месяца назад родила в России. Получила временное убежище. Скажите мне положены какие-либо выплаты на ребенка? И является ли он гражданином России?

Гражданка Украины родила второго ребенка в Москве, ребенок по отцу приобрел гражданство России и стал москвичом. Через 1.5 месяца после родов гражданка Украины получила гражданство России. Первого своего ребенка она родила еще в 2020 году., тоже Украинкой первый ребенок сразу тоже стал Россиянином и москвичом. Имеет ли право гражданка России (бывшая Украинка) на материнский капитал по второму и первому ребенку? Какие выплаты положены теперь уже гражданке России в связи с рождением детей?

Я гражданка Украины, муж гражданин России, в 2020 году родила ребёнка. Какие выплаты положены мужу? Материнский капитал мы не получим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь-гражданка России родила в 2016 году в Великобритании ребенка. Положено ли ей единовременное пособие либо какие-то выплаты по случаю рождения ребенка? Если да, то каков порядок выплат в России в такой ситуации?

У меня приятельница гражданка Украины родила ребенка в России. Положены ли ей какие нибудь выплаты? И где ей регистрировать ребенка? По месту рождения в ЗАГСЕ?

У меня приятельница гражданка Украины родила ребенка на территории России. Положены ли ей какие нибудь выплаты? И где ей регистрировать ребенка? По месту рождения в ЗАГСЕ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение