Как оформить завещание деда в нотариальном порядке - необходимые документы и процедуры

• г. Навашино

В апреле скончался дед. Мне 17 лет, дед оставил мне завещание на 1/3 доли в квартире. Что необходимо для оформления этой доли в натариусе? Какие документы собирать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина. Прежде всего необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства. Нотариус даст Вам список документов, которые необходимо предоставить.