Итого у него 6 детей и одна законная супруга.

• г. Уфа

После смерти отца осталась квартира, он женился третий раз, не прожил с третьей женой и трех месяцев он умер, квартиру успели оформить 50/50.У отца от первого брака 3 детей, от второго брака 2 +1 удочерил. Итого у него 6 детей и одна законная супруга. Третья жена близко не подпускает детей. Как решить этот вопрос? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Дети являются наследниками первой очереди и им необходимо в ечение 6 месяцев содня смерти отца обратитсья к нотариусу с заявлением о принятии наследства. К заявлению прилагаются копия свидетельства о смерти и копия свидетельстаа о рождении детей. Наследовать будут все, включая жену, поровну то, что принадлежало отцу.