Могу ли я увеличить размер алиментов и каким образом?

• г. Кисловодск

Муж имеет стабильный доход в виде з/п. При подаче заявления о взыскании алиментов на содержание детей столкнулась с проблемой:-Официальная з/п у мужа 10 тыс. руб., а остальная в конверте, значит на содержание двоих детей я буду получать 3 тыс. рублей в месяц. Что в такой ситуации делать? Могу ли я увеличить размер алиментов и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, при наличии у б/мужа работы, никак не увеличите алименты. и наоборот.