Незаконное осуждение - возможности организаций для рассмотрения дела

• г. Чебоксары

Хотелось бы узнать, есть ли такая организация, помимосудов, которая может рассмотреть дело о незаконно-осужденном? Естли есть, то что эта за организация или что-то вроде этого? И что для этого понадобится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в аппарат Уполномоченного по правам человека в вашем регионе