Родила 3 го ребёнка, хочу узнать имею я право на получение земельного участка?

• г. Дюртюли

Живу в Башкирии Дюртюлинском районе. Родила 3 го ребёнка, хочу узнать имею я право на получение земельного участка? Если да, то куда мне нужно обротиться?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, это льгота региональная и не везде она имеется. Обратитесь в местный муниципалитет за разъяснениями.

Спросить
Пожаловаться

Дают ли сейчас в Башкирии землю за рождение третьего ребенка? Каковы условия получения, где должны быть прописаны родители ребенка? (живем в Уфе, но прописаны в Дюртюлинском районе (Башкирия)

Скажите, пожалуйста! Я - инвалид второй группы и имею первоочередное право на получение земельного участка для ИЖС. Прописана я в одном районе области, а фактически проживаю (без прописки) и работаю более десяти лет в другом районе той же области. Имею ли я право обратиться с заявлением о предоставлении мне земельного участка для ИЖС в аренду в администрацию того района, где я фактически живу и работаю? Правомерен ли будет отказ администрации в предоставлении участка, обоснованный лишь отсутствием прописки по их району?

Я хотела бы узнать, я инвалид 3 группы, пока работаю, живу в Москве. Имею ли я право на получения земельного участка, и если да то куда можно обратиться.

Я родила третьего ребенка мне положин участок за третьего в течении какого времени мне его должны предоставить? А через 10 мес старшему исполниться 18 лет теряю ли я право на получение участка? Куда нужно обратиться для получения? На данный момент стою на очереди в администрации района земельные участки прдают через уакцион а многодетным не выдиляют. Если обратиться в пракуратуру будет толк?

Какие категории граждан имеют право на получение бесплатного земельного участка, и куда нужно обращаться для его получения?

Куда мне нужно обратиться за получением земельного участка за третьего ребенка? И какие нужны документы для этого? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли родители право на получения земельного участка под строительство, если они проработали приравненные к северному району 14 лет в Сургутском районе пос. Федоровский.

Мне нужно найти должника, он продивал в ДЮРТЮЛИНСКОМ РАЙОНЕ, У НЕГО ДЕЛО У СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УЖЕ ЕСТЬ ЗА НЕ ОПЛАТУ ДОЛГА В БАНК, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КАК НАЙТИ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ, Я ЖИВУ В НАБ. ЧЕЛНАХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение