Родила 3 го ребёнка, хочу узнать имею я право на получение земельного участка?

• г. Дюртюли

Живу в Башкирии Дюртюлинском районе. Родила 3 го ребёнка, хочу узнать имею я право на получение земельного участка? Если да, то куда мне нужно обротиться?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, это льгота региональная и не везде она имеется. Обратитесь в местный муниципалитет за разъяснениями.