Что делать, если отец ребенка-неплательщик просит свидетельство о рождении для открытия счета?

• г. Челябинск

Будьте добры, поясните, пожалуйста, чего бояться если отец ребенка, который никогда не платил алименты, просит предоставить ему свид-во о рождении ребенка для открытия счета на него. Является злостным неплательщиком, много кредиторских задолженностей, долгов перед физ лицами. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего криминального не будет, при достижении определённого возраста-ребёнок сможет снять эти денежные средства.