Как решить проблему с требованиями коллекторов, несмотря на то, что банк должен вам?

• г. Белгород

С меня коллекторы Эверест требуют долг, что я должен Отипи банку, с банком мы связались и вышло так что нам банк должен а не я,но коллекторы требуют оплату, подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к персональному юристу, чтобы он позвонил от Вашего имени и решил проблему.